Заказчикам

Доброго дня! Я занимаюсь изготовлением открыток, альбомов, приглашений, книг пожеланий, разных подарков в стиле скрапбукинг, декупаж, цветов ручной работы из ткани, вязаных и фетровых брошей.Владею фотошопом, поэтому все фотографии в альбомах обрабатываю сама под стиль альбома.В настоящий момент у меня сделано более 1000 работ, и мои работы живут уже в более чем 50 городах  и странах от Крайнего севера до Новой Зеландии.

Также приглашаю вас в свои три магазина на Ярмарке Мастеров

 Первый - Открытки и подарки
Второй - Тема городов 
Третий -Крафт и мешковина
Четвертый - Цветы и украшения

Я горжусь тем фактом,что мои работы пользуются спросом среди коллекционеров открыток и закладок.
Также принимаю участие и в благотворительных проектах

Все готовые работы находятся в разделе "новинки" - это то, что можно купить прямо сейчас.Во всяком случае стараюсь часто это раздел пополнять.
Все работы я делаю в единственном экземпляре, но могу сделать что-то в стиле той работы, которая вам понравилась(т.е. цветовая гамма, картинка, украшение и т.д.)

Альбомы ручной работы.(за редким исключением) я на сайте не выставляю, т.к. уважаю личную жизнь своих клиентов.Выставляю только с разрешения.Для жителей Санкт-Петербурга  -при заказе альбома можно посмотреть их у меня в мастерской(в цифровом виде, на компьютере).
Все вопросы сроков изготовления и оплаты обсуждаются с каждым клиентом индивидуально!
Буду очень рада, если мое творчество принесет вам радость! Ведь в каждую работу я вкладываю частичку своей души!

Связаться со мной быстрее всего по почте - babochka-882008@yandex.ru , можно также через сайт через Стол заказов, или через любой из моих магазинов на Ярмарке Мастеров.

С уважением. Ольга Чистякова (Strekozzza)